Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » По факту смерти ещё одного пациента больницы в Усолье-Сибирском возбуждено уголовное дело

По факту смерти ещё одного пациента больницы в Усолье-Сибирском возбуждено уголовное дело

30-05-2016, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 913
Комментариев: 0

По факту смерти ещё одного пациента больницы в Усолье-Сибирском возбуждено уголовное делоВ Усолье-Сибирском по факту смерти пациента в городской больнице возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Как сообщает 27 мая 2016 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по версии следствия, 4 апреля в больнице скончался житель Усолья-Сибирского (1979 г.р.), который проходил лечение с 28 марта. Следователи СКР установили, что погибшему за время лечения неоднократно ставили разные диагнозы, в результате он скончался совершенно от другого.

Следствие назначило комиссионную судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить наличие или отсутствие вины в действиях врачей Усольской городской больницы.

Напомним, в производстве следователей СКР находится аналогичное уголовное дело, возбужденное по факту смерти мужчины в этом же медучреждении в марте 2016 года.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика