Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольчанин пытался завезти в колонию телефоны и сим-карты в берёзовом бревне

Усольчанин пытался завезти в колонию телефоны и сим-карты в берёзовом бревне

25-04-2017, 14:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 501
Комментариев: 0
Усольчанин пытался завезти в колонию телефоны и сим-карты в берёзовом бревнеСотрудники исправительной колонии №2 Ангарске задержали жителя Усолья, который пытался провезти на режимную территорию девять сотовых телефонов, две сим-карты, две флеш-карты, четыре батареи для телефонов, четыре зарядных устройства и гарнитуру в берёзовом бревне, сообщили 24 апреля в пресс-службе ГУФСИН России по региону.
 
Как поясняется в сообщении, мужчина работает водителем грузовика в одной из ангарских фирм и должен был доставить сырьё для производственных нужд колонии. В одном из берёзовых брёвен он проделал отверстие, куда вложил запрещённые предметы. Их обнаружили сотрудники группы досмотра автотранспорта и оперативного отдела колонии.
В отношении мужчины составлен протокол об административном нарушении, предусмотренном статьёй 19.12 КоАП РФ «Передача либо попытка передачи запрещённых предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы». Ему грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика