Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мальчик утонул

Мальчик утонул

23-05-2022, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 388
Комментариев: 0
В Черемхово 20 мая произошел несчастный случай. На озере утонул 12-летний школьник. После уроков он приехал на велосипеде, чтобы искупаться. На водоеме он был один. Об этом сообщают в пресс-службах ГУ МВД России по Иркутской области. СК СУ России по региону и прокуратуре Приангарья.
- Тело погибшего ребенка было обнаружено 20 мая 2022 года, - уточнили в ведомствах. - Причины произошедшего устанавливаются.
Прокуратура Иркутской области проверит факт трагедии и даст оценку соблюдению законодательства о защите прав несовершеннолетних. Кроме того, будет проведена проверка обеспечения безопасности нахождения на водных объектах местным самоуправлением.
По результатам при наличии достаточных оснований примут прокурорские меры. Также прокуратура проконтролирует ход и результаты проверки следственного комитета.
Ведомства предупреждают о том, что нельзя оставлять детей возле водоема без присмотра. Именно по этой причине чаще всего гибнут дети.
IRK.KP.RU. 
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика