Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Три человека погибли за сутки в ДТП

Три человека погибли за сутки в ДТП

10-11-2020, 11:31
Автор: nautilus
Просмотров: 803
Комментариев: 0
9 НОЯБРЯ около одного часа ночи на 1791 км автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поселка Среднего, погиб водитель легкового автомобиля «ZAZ Chance». Иномарка следовала в сторону Усолья и наехала на стоящий полуприцеп грузовика «Scania». Причину оставления водителем грузовика прицепа на проезжей части установит следствие и примет по данному факту соответствующее решение. 

Известно, что иномаркой «ZAZ Chance» управлял 33-летний ангарчанин, неоднократно попадавший в поле зрения полицейских при управлении транспортным средством в состоянии опьянения. В 2019 году мужчина был осужден по статье 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) с назначением наказания в виде лишения права управления транспортными средствами на два года. 

Часом позже на 1782 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» погиб пешеход. Иномарка «Honda Odyssey» под управлением 27-летней жительницы Зимы двигалась со стороны областного центра. В районе отворота к деревне Кочерикова на проезжую часть перед машиной вышел мужчина. Произошел наезд, 31-летний житель  Нижнеудинского района получил травмы,  несовместимые с жизнью. 

Около 12 часов дня в районе садоводства «Солнечный» 31-летняя местная жительница ехала со стороны Сосновки на иномарке «Mitsubishi Lancer».  По предварительным сведениям, на подъезде к поселку Белореченскому женщина допустила выезд на обочину, по которой во встречном направлении шел пешеход. Мужчина получил серьезный удар, причиненные ему автомобилем травмы стали смертельными. 36-летний погибший жил в одном поселке с водителем «Mitsubishi Lancer».   

Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев  происшествий и убедительно просят позвонить их по телефонам 6-28-55, 6-78-08.  

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика