Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Девять водителей заплатят за пьяное вождение

Девять водителей заплатят за пьяное вождение

30-07-2020, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 878
Комментариев: 0

Девять водителей заплатят за пьяное вождениеВ Усолье и Усольском районе с начала года задержано 510 нетрезвых водителей. Очередная проверка прошла на усольской территории 24 и 25 июля, полицейские задержали девять нетрезвых водителей. Нарушители понесут наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. Одна из задержанных - 32-летняя жительница Черемховского района. Автоледи не имеет водительского удостоверения и не в первый раз попадает в поле зрения автоинспекторов, управляя собственным автомобилем в состоянии опьянения. За повторное совершение правонарушения женщине грозит уголовная ответственность в соответствии со статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

Полицейские призывают граждан с активной гражданской позицией не оставаться в стороне и сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, оказывать содействие правоохранительным органам в пресечении фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика