Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Выставка «Покупай Усольское!» пройдет в сентябре

Выставка «Покупай Усольское!» пройдет в сентябре

12-09-2019, 09:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 397
Комментариев: 0

Выставка «Покупай Усольское!» пройдет в сентябреВпервые за много лет привычная для жителей города выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет не в ноябре-декабре, а в конце сентября. Если быть точнее — то 28 сентября в муниципальном Дворце культуры и на Комсомольской площадки с 11 до 16.00. Но это еще не все!


Пятнадцатая юбилейная выставка впервые представит не только Усолье. но и Усольский район — об этом договорились мэры Максим Торопкин и Виталий Матюха. Благодаря этому мероприятие обещает быть еще более разнообразным и интересным, потому что свои товары и услуги покажет еще большее количество предпринимателей. К участию в выставке приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие выпуск продукции и оказывающие услуги на территории Усолья и Усольского района.Заявки на участие в выставке (в свободной форме) принимаются в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации города Усолье-Сибирское (г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10, кабинет № 19, тел. 6-42-41) и в отделе инвестиционной политики комитета по экономике и финансам администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (поселок Белореченский, дом 100, кабинет № 304, тел. 3-60-36) до 15 сентября 2019 года.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика