Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Кто станет «Человеком года-2019» в Усолье?

Кто станет «Человеком года-2019» в Усолье?

29-11-2019, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 067
Комментариев: 0

Кто станет «Человеком года-2019» в Усолье?Любой усольчанин может узнать ответ на этот вопрос из первых рук, если 6 декабря в 18 часов придет в Дом детского творчества. Для всех желающих открыт бесплатный вход на торжественную церемонию награждения конкурса «Общественное признание».


Здесь объявят победителей в 12 номинациях конкурса, а затем из них тайным голосованием члены Экспертного совета конкурса, депутаты городской Думы, члены Общественной палаты и Молодежного парламента выберут заслуженного усольчанина, который в знаменательный для города юбилейный год станет «Человеком года-2019».


Ожидается немало приятных награждений, в том числе впервые будут вручены почетные грамоты председателя Думы города Усолья-Сибирского. Вряд ли где еще вы сможете увидеть вместе столько достойных граждан города вместе.

Творческий коллектив ДДТ готовит интересную программу из лучших номеров. Церемония первой откроет приятную череду праздничных новогодних городских мероприятий, отличное настроение всем участникам и зрителям обеспечено!


Лариса ВОЛОШИНА,

член Экспертного совета конкурса «Общественное признание».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика