Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье эксперты готовы назвать претендентов на звание «Человек года»

В Усолье эксперты готовы назвать претендентов на звание «Человек года»

21-11-2019, 13:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 078
Комментариев: 0

В Усолье эксперты готовы назвать претендентов на звание «Человек года»Городской конкурс «Общественное признание», учрежденный Думой Усолья, набрал в этом году 40 участников, что больше, чем в прошлом, когда он проходил первый раз. Отрадно, что нынче конкурс привлек много молодых, наряду с хорошо известными фамилиями звучат новые имена. Самой многочисленной стала номинация «Сердце отдаем детям».


В немалой степени популярности конкурса способствовало, что год для нашего города отмечен славным юбилеем, и усольчане к 350-летию стремились подготовить разнообразные достижения и подарки. А главное для победы – достижения именно этого года.


Особенность нынешнего конкурса и в том, что претенденты выставились по всем 12 номинациям, так что выбрать достойных – непростая задача. Экспертный совет из одиннадцати представителей Почетных граждан, городской Думы, Общественной палаты, администрации города, во главе с председателем Думы города Натальей Ефремкиной, тщательно изучил каждое представление, в ходе споров и дискуссий определены победители в номинациях.


6 декабря в Доме детского творчества состоится торжественное подведение итогов, где победителям вручат премии по 20 тысяч рублей, и среди них изберут «Человека года-2019». В голосовании будут участвовать не только члены Экспертного совета, но и депутаты городской Думы, члены Молодежного парламента, Общественной палаты города.

Лариса ВОЛОШИНА,

член Экспертного совета конкурса «Общественное признание».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика