Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Слёт юных инспекторов движения и пожарных прошел в Усолье

Слёт юных инспекторов движения и пожарных прошел в Усолье

1-10-2019, 11:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 253
Комментариев: 0

Слёт юных инспекторов движения и пожарных прошел в УсольеВ Усолье-Сибирском состоялся совместный слет объединений ЮИД и ДЮП «Мы за безопасность!», организовали который сотрудники Госавтоинспекции и ВДПО, специалисты Дома детского творчества. Сборные команды из 14 общеобразовательных учреждений города встретились на лыжной базе «Снежинка».


Участникам предстояло пройти различные этапы на знание Правил дорожного движения и жестов регулировщика, пожарной безопасности и действий при пожаре, оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда. Они преодолевали спортивную полосу с препятствиями, пожарную эстафету.

 

Участников слета пожарные накормили вкусной кашей, приготовленной полевой кухней. А на торжественном построении командам были вручены сертификаты за активное участие в слете «Мы за безопасность!». Первый совместный слет школьных отрядов ЮИД и ДЮП прошел в теплой, дружеской обстановке и принес детям, а также руководителям отрядов и его организаторам массу положительных эмоций.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика