Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Путин: режим ЧС в Иркутской области сохранится, пока не будут решены вопросы жилья

Путин: режим ЧС в Иркутской области сохранится, пока не будут решены вопросы жилья

3-09-2019, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 234
Комментариев: 0
 

 

 

 

Путин: режим ЧС в Иркутской области сохранится, пока не будут решены вопросы жильяВведенный в Иркутской области режим чрезвычайной ситуации не будет снят до тех пор, пока не будут решены жилищные вопросы пострадавших от паводка. Об этом сообщил в понедельник президент РФ Владимир Путин.

 

 

"До тех пор пока все жилищные вопросы не закроем, [режим] ЧС я буду сохранять", - сказал Путин во время общения с жителями Тулуна, сильнее всего пострадавшего от стихии. Президент увидел толпу местных жителей возле городской администрации и подошел к ним. Он сообщил, что уже 40 минут общался с местными жителями после посещения школы.


Паводки в области начались в конце июня, из-за продолжительных дождей реки вышли из берегов. Погибли 25 человек, шесть числятся пропавшими без вести. По уточненным данным, было подтоплено почти 17,4 тыс. домов, из них 1,3 тыс. снесло потоком воды, более 5 тыс. строений пойдет под снос.

 

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика