Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Игрушечных полицейских начали принимать в Усолье на благотворительный конкурс

Игрушечных полицейских начали принимать в Усолье на благотворительный конкурс

31-01-2018, 09:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 743
Комментариев: 0
Игрушечных полицейских начали принимать в Усолье на благотворительный конкурс О начале шестого ежегодного благотворительного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа» объявил общественный совет при Главном управлении МВД России по Иркутской области. 

В акции, разросшейся до общероссийских масштабов, может принять участие любой желающий. Нужно лишь сделать игрушку, отражающую профессию сотрудника органов внутренних дел любого подразделения. Никаких ограничений по материалам и технике изготовления поделки нет. В канун предстоящего 300-летия образований российской полиции в конкурс добавлена специальная номинация  полицейский в разные периоды развития страны: пристав, городовой, урядник и так далее. 

Конкурс проходит в два этапа. На первом, местном, поделки от жителей города и района принимают в отделе полиции по адресу: улица Ленина, 24 с 1 февраля по 30 марта. Лучшие работы передаются в областной центр для участия во втором этапе. Имена победителей станут известны в конце мая, а поделки правоохранители передадут в детские государственные учреждения. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика