Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Маленьким усольчанам начали дарить новогодние подарки

Маленьким усольчанам начали дарить новогодние подарки

12-12-2018, 17:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 316
Комментариев: 0
Маленьким усольчанам начали дарить новогодние подаркиВ понедельник, 10 декабря, в управлении социальной защиты населения начали выдачу новогодних подарков.
Получить бесплатный сладкий подарок могут дети от трех до 14 лет включительно из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, ВИЧ-инфицированных детей и детей, имеющих ограниченные возможности здоровья. У нас их примерно около 1200. Заявления на подарки принимают в кабинетах №№ 2, 7 и 8, выдают сладкие гостинцы в кабинетах №№ 4 и 5. Для получения подарка – сделать это необходимо до 25 декабря - нужно взять с собой паспорт и уведомление о подаче заявления. Если вы не подали заявление заранее, можно сделать это в день получения подарка. Для этого родителю или законному представителю необходимо предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка, акт о назначении опекуна или договор о приемной семье, справку об инвалидности. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика