Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мокрый снег и гололедица придет в Иркутскую область

Мокрый снег и гололедица придет в Иркутскую область

6-10-2017, 15:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 166
Комментариев: 0

 

Мокрый снег и гололедица придет в Иркутскую областьМокрый снег и гололедица придет в Иркутскую область. Как сообщает Иркутскгидромет, 7 октября в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, утром при прояснении туман. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью 0,-5, при прояснении -6,-11, днём +3,+8, местами до -2. В Иркутске в этот день будет облачно с прояснениями, временами слабые осадки преимущественно в виде мокрого снега, ветер северо-западный 6-11 м/с, температура ночью 0,-2, днём +5,+7.


В воскресенье, 8 октября, в Иркутской области прогнозируют переменную облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, днем в северных районах до 16 м/с. Температура ночью -2,-7, при прояснении -9,-14,  днем +2,+7, местами до -2.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика