Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усиление ветра и мокрый снег ожидаются в Иркутской области в выходные

Усиление ветра и мокрый снег ожидаются в Иркутской области в выходные

7-04-2017, 14:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 324
Комментариев: 0

Усиление ветра и мокрый снег ожидаются в Иркутской области в выходныеВ Иркутской области 8 апреля 2017 года ожидается переменная облачность, в большей части северных районов и на остальной территории региона местами - небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, днём в западных районах - в виде дождя и мокрого снега, в южных районах - без осадков. Как сообщает Иркутскгидромет, ветер будет дуть западный, юго-западный с переходом на западный и северо-западный с силой 5-10 м/с и порывами до 14 м/с. В западных районах ночью ветер подует с силой в 13-18 м/с, утром и днём в западных и северных районах утихнет до 8-13 м/с, но возможны порывы до 18-23 м/с, позёмки. В южных районах будет дуть юго-восточный ветер 5-10 м/с. Температура ночью составит +1,-4 градуса, при прояснении -9,-14 градусов,  днем  +5,+10 градусов, при облачной погоде  -3,+2 градуса, в западных и южных районах при малооблачной погоде +10,+15 градусов.

В Иркутске 8 апреля  прогнозируют переменную облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью -1,-3 градуса, днем +11,+13 градусов

В Иркутской области 9 апреля ожидается переменная облачность. Ночью местами в южных, центральных и верхнеленских районах возможны небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде  мокрого снега и снега. Ветер подует северо-западный 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, метели. Ночью в южных районах будет дуть юго-западный и западный ветер в 5-10 м/с с порывами до 15 м/с. Температура ночью составит 0,-5 градусов, при прояснении -10,-15 градусов, днем +4,-1 градус, в северных районах местами -2,-7 градусов, в южных, центральных и верхнеленских районах при уменьшении облачности +6,+11 градусов.

Иркутскгидромет предупреждает о гололедице на дорогах области. В горах Восточного  Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика