Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Дожди пройдут в Иркутской области в теплые выходные

Дожди пройдут в Иркутской области в теплые выходные

15-04-2016, 15:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 938
Комментариев: 0

Дожди пройдут в Иркутской области в теплые выходныеВ Иркутской области 16 апреля 2016 года ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северных районах в виде мокрого снега и снега. Ветер будет дуть северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура ночью составит 0,-5 градусов, при прояснении -8,-13 градусов, днем +6,+11 градусов, местам +1,+6 градусов. Об этом сообщает иркутское УГМС. В Иркутске в этот день также ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем временами пройдут небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер подует северо-западный 5-10 м/с. Температура ночью опустится до -1,-3 градусов, днем составит +7,+9 градусов.

В Иркутской области 17 апреля ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северных районах - небольшой и умеренный мокрый снег и снег. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с. Температура ночью +1,-4 градуса, при прояснении -7,-12 градусов, днем +6,+11º, местами +1,+6º.

В Иркутской области 18 апреля ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северных районах в виде небольшого и умеренного мокрого снега и снега. Ветер подует северо-восточный, северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с. Температура ночью +1,-4 градуса, при прояснении -8,-13 градусов, днем +8,+13 градусов, местами +2,+7 градусов.

Фото из архива "Байкал Инфо".

"Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика