Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Чемпионат по поеданию поз пройдет в ноябре в Иркутске

Чемпионат по поеданию поз пройдет в ноябре в Иркутске

25-10-2016, 15:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 370
Комментариев: 0

Чемпионат по поеданию поз пройдет в ноябре в ИркутскеЧемпионат по поеданию поз пройдет в ноябре 2016 года в Иркутске. Как сообщают организаторы мероприятия сеть кафе «Позная38», соревнование пройдет с 1 по 27 ноября в три этапа – отборочный тур, полуфинал и финал. Чтобы принять участие в отборочном туре, которое пройдет с 1 по 11 ноября, нужно прийти в позную, заполнить анкету участника и съесть пять поз за три минуты. Участие в этом этапе обойдется в 100 рублей, участие в следующих этапах чемпионата бесплатно.  

Полуфинал пройдет 20 ноября. Всех участников, прошедших в полуфинал, разделят на группы. Участники одной группы будут состязаться между собой и победит тот, кто съест большее количество поз за установленное время. В финал пройдут претенденты, показавшие лучшие результаты внутри своей группы. Финал пройдет 27 ноября в один заход. Финалистам предстоит съесть максимальное количество поз за семь минут.

Победителям и участникам чемпионата подарят ценные призы: «Скоро навыки в скоростном поглощении продуктов смогут принести вам хороший куш – свеженький iPhone 7 прямо с конвейера, телевизор, мультиварку, сертификаты на несколько сотен поз, признание и бессмертную славу».   

Более подробную информацию об условиях чемпионата можно найти в группе организаторов в социальной сети «ВКонтакте».

Фото из группы организаторов

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика