Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Безграничные возможности для всех!

Безграничные возможности для всех!

21-12-2022, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 309
Комментариев: 0
Всероссийский конкурс «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представляет собой отличную площадку для обучения и развития подрастающего поколения. Для всех обучающихся 5-7 и 8-10 классов, независимо от успеваемости по основным школьным предметам, доступно участие в проектах, акциях, челленджах, онлайн лекториях и всевозможных конкурсах на платформе bolshayaperemena.online. Благодаря этому, ежегодно более тысячи российских детей и подростков – победителей с пользой отдыхают в МДЦ «Артек», выигрывают «Путешествие мечты», денежные призы и многое другое.
На базе Дома детского творчества созвучно с концепцией Всероссийского конкурса «Большая перемена» построена и реализуется общеразвивающая программа «Большая перемена». Основные участники программы – обучающиеся, обладающие организаторскими, лидерскими способностями. 
Недавно участники «Большой перемены» нашего города собрались вместе на мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки. Ребята из гимназии № 1, школ № 12 и 15 изготовили символа Всероссийского конкурса кота Вжуха. Все поделки обучающиеся подарят детям из Центра помощи и расскажут о конкурсе «Большая перемена», пригласят в своё сообщество. 
На мастер-класс поприветствовать всех ребят пришли финалисты Всероссийского конкурса «Большая перемена» - Екатерина Адрашко лицей № 1 и Эльвира Чиркова, школа № 10. Девушки рассказали о своём опыте участия в конкурсе, поездках в детские центры «Артек», «Океан», путешествиях в Красноярск, Казань, Москву. Эльвира совсем недавно стала победительницей конкурса бизнес-проектов, а также, благодаря конкурсу получила профессию вожатого. Екатерина впервые приняла участие в конкурсе и сразу прошла в финал и поехала в Артек, где стала участницей музыкального шоу и выступала на одной сцене с Олегом Газмановым! 
Своими впечатлениями наши звёздные гостьи очень воодушевили ребят идти вперед и верить в свои силы, ставить цели и достигать их! Ведь конкурс «Большая перемена» предоставляет безграничные возможности для всех!
Наталья ДОБРОВОЛЬСКАЯ. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика