Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Областной слёт поисковиков

Областной слёт поисковиков

30-11-2022, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 448
Комментариев: 0
Иркутская областная молодежная общественная организация поисково-краеведческих отрядов «Дань памяти» подвела итоги работы. Традиционный областной слет поисковиков нынче прошел на базе детского оздоровительного лагеря «Социально-оздоровительный центр «Олхинский». Более 100 человек от 14 до 35 лет приняли участие в мероприятии, в том числе из усольского поискового отряда «Искатель».
Программа слета состояла из торжественного открытия, закрытия «Вахты Памяти-2022», коммуникативных тренингов, отчетов поисковых отрядов, круглых столов для руководителей, конкурсов видеороликов «Хроники отряда…», конкурсов передвижных краеведческих, поисковых выставок «Мои находки». На цетремонии награждения и торжественного закрытия выступили усольские коллективы: народный ансамбль русской песни «Славица» и народная детская хоровая студия эстрадного пения «Ровесник».
В течение этого года отряды, входящие в состав областной организации, стали участниками пяти экспедиций. Исследования проводили в Новгородской, Волгоградской областях и в Беларуси.
Пресс-служба муниципального Дворца культуры. 
Фото отряда «Искатель».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика