Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Министр строительства Галкин

Министр строительства Галкин

16-06-2022, 11:11
Автор: nautilus
Просмотров: 558
Комментариев: 0
Министром строительства Иркутской области 15 июня назначен Александр Галкин. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на указ губернатора.
Ранее Александр Галкин занимал должность заместителя министра, а после назначения Павла Писарева заместителем председателя правительства Иркутской области – осуществлял полномочия министра.
Александр Сергеевич Галкин родился в 1982 году в Санкт-Петербурге. Получил три высших образования по специальностям «Техносферная безопасность», «Автомобильные дороги и ародромы» и «Экономика и управление на предприятии (строительство)».
С 2006 по 2021 годы прошел путь от рабочего в инженерно-производственном объединении «Фест» до исполняющего обязанности начальника ГАУ Управления экспертизы Республики Тыва ГАУ «Управление государственной строительной экспертизы Республики Тыва». В 2021 году переехал в Иркутскую область и начал работать в министерстве строительства начальником управления строительства социальных объектов, затем был назначен заместителем министра.
Газета «Областная». 
Фото газеты.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика