Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области назначен Андрей Капитонов

Министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области назначен Андрей Капитонов

21-12-2015, 16:32
Автор: nautilus
Просмотров: 2 078
Комментариев: 0

Министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области назначен Андрей КапитоновАндрей Капитонов назначен министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области. Как сообщает 21 декабря 2015 года пресс-служба правительства региона, соответствующий указ подписал губернатор области Сергей Левченко. Андрей Капитонов родился в 1964 году в Ангарске. В 1987 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство, в 1999 году – Иркутскую государственную экономическую академии по специальности финансы и кредит, в 2009 году – Сибирскую академию государственной службы в Новосибирске по специальности государственное и муниципальное управление.

Работать начал в 1988 году художником-конструктором отдела проектирования областного научно-производственного объединения «Дизайн-центр». С 1996 по 2002 годы работал заместителем генерального директора ОАО «Каравай». С 2002 по 2005 годы занимал должность вице-мэра Ангарского муниципального образования. С 2005 по 2010 годы избирался мэром Ангарского муниципального образования. С 2010 по 2015 годы работал в должности заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Каравай». С 21 декабря 2015 года назначен на государственную должность Иркутской области министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Фото пресс-службы правительства Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика