Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Покупаем усольское

Покупаем усольское

24-05-2022, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 442
Комментариев: 0
В субботу, в предверии Дня Российского предпринимательства, на площади посёлка Белореченского состоялась ярмарка-продажа. 25 участников радовали мясной, рыбной продукцией, мёдом, овощами, выпечкой, изделиями из бересты, металла, вкусными сырами и многими другими товарами. 
Продукцию представили получатели грантовой поддержки района и обладатели социального контракта. Несмотря на пасмурную погоду, подняла всем настроение лотерея. Живая музыка и музыкальное сопровождение никого не оставили равнодушным.
Народным голосованием определили победителя ярмарки. Учитывали оформление павильона, выкладку товара, его качество, а также спрос на предложенную продукцию. Большинством голосов выбрали павильон номер 9. Счастливым обладателем микроволновой печи стала Валентина Сюскал, предприниматель из посёлка Белореченского. Очередь за её продукцией сохранялась на протяжении всей ярмарки, как и во многих павильонах. 
Пресс-служба Усольского района. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика