Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ярмарка вакансий прошла в Усольском центре занятости населения

Ярмарка вакансий прошла в Усольском центре занятости населения

22-06-2021, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 662
Комментариев: 0
С целью организации трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, состоялась ярмарка вакансий в комбинированном формате – онлайн и офлайн. Мероприятие проводилось с учетом санитарно-эпидемиологических требований,  в том числе с соблюдением  социальной дистанции и масочного режима.
В помещении Центра занятости населения были организованы собеседования соискателей с двумя работодателями, представляющими наиболее крупные предприятия города и района, а также консультационный пункт Комплексного центра социального обслуживания населения г. Усолье-Сибирское и Усольского района по вопросу заключения гражданами социального контракта по поиску работы. Таким образом, собеседование с работодателями в очном режиме  прошли 39 человек, в том числе 28 граждан, испытывающих трудности в поиске работы.  Заочное собеседование  для решения вопроса трудоустройства было организовано для  55 человек.
Всего в мероприятии приняли  участие девять организаций из Усолья  и  Усольского района, которыми  заявлены на ярмарку вакансий  133 свободных рабочих места  постоянного  и  временного характера. Кроме того, участники мероприятия  имели возможность посетить постоянно действующие консультационные пункты по услугам органов занятости населения.  Получили консультации специалиста Комплексного центра по реализации мероприятий оказания государственной  социальной  помощи на основании социального контракта пять человек из числа граждан, испытывающих трудности в поиске работы. По итогам ярмарки вакансий, в результате проведения опроса кадровых служб, принимавших участие в мероприятии онлайн, выявлено, что для прохождения собеседования непосредственно у работодателя приглашены 32 человека.
ЦЗН города Усолья-Сибирского.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика