Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Мой любимый учитель»

«Мой любимый учитель»

24-09-2021, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 577
Комментариев: 0
Иркутское региональное отделение Российского движения школьников (РДШ) в преддверии Дня Учителя объявляет о старте акции «Мой любимый учитель». Как рассказали в министерстве образования Иркутской области, в мероприятии могут принять участие не только обучающиеся образовательных организаций региона, но и выпускники, родители – все, кто хранит в сердце благодарность к любимому учителю и хочет об этом рассказать на страницах соцсетей. 
Участникам предлагается разместить видеоролик или свою фотографию с учителем в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram». Публикация может содержать элементы любого творческого формата: участники могут спеть, станцевать или рассказать стихотворение. Под фото или видеороликом необходимо написать пост о своем педагоге. 
– Российское движение школьников выступает за позитивный контент в медийном пространстве, за то, чтобы школьники учились такой контент создавать и продвигать. Благодарность учителю за понимание, доверие и поддержку – прекрасный повод рассказать о нем на странице в социальных сетях и поделиться этим со всеми, тем более приближается замечательный праздник для тех, кто выбрал важную и сложную профессию учителя, – рассказал председатель регионального отделения РДШ Сергей Перфильев.
Для того, чтобы стать участником акции «Мой любимый учитель», необходимо опубликовать свой пост под хештегами: #РДШ38 #МойЛюбимыйУчитель #ОбразованиеИркутскойобласти и отметить аккаунты министерства образования Иркутской области @38edu и Иркутского регионального отделения РДШ @skm_irk. Для публикации поста автору необходимо получить разрешение учителя.
Самые интересные посты будут опубликованы в социальных сетях регионального министерства образования и Иркутского регионального отделения Российского движения школьников.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика