Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » РАДИ РАЗВИТИЯ ИЗМЕНЯТ ГЕНПЛАН ГОРОДА

РАДИ РАЗВИТИЯ ИЗМЕНЯТ ГЕНПЛАН ГОРОДА

17-09-2021, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 940
Комментариев: 0
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «город Усолье-Сибирское», на основании постановления мэра города Усолье-Сибирское от 07.09.2021г. № 137-пм «Об организации общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории в границах улиц Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани г. Усолье-Сибирское Иркутской области Российской Федерации, в отношении которой принято решение о комплексном развитии территории жилой застройки» отдел архитектуры и градостроительства администрации  города Усолье-Сибирское оповещает о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «город Усолье-Сибирское».  
С проектом планировки и проекту межевания территории в границах улиц Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани г. Усолье-Сибирское Иркутской области Российской Федерации, в отношении которой принято решение о комплексном развитии территории жилой застройки можно ознакомиться:
- на экспозиции по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10,  (время работы по будням с 15.00 до 17.00);
- на официальном сайте администрации города Усолье-Сибирское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.usolie-sibirskoe.ru\ \\webserver\htdocs\usolie-sibirskoe.ru\www\Территориальное планирование\Проекты планировки и межевания территорий\2021 год\Общественные обсуждения по ППТ и ПМТ\137-пм  в границах улиц Коростова, Сеченова, Ватутина, Стопани (КРТ)
Срок проведения экспозиции: 17.09.2021г. – 18.10.2021г.
Время работы экспозиции 15.00-17.00
Срок приема предложений и замечаний участников общественных обсуждений 17.09.2021г. – 18.10.2021г.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика