Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В БОЛЬНИЦЕ ШЕЛЕХОВО, КОТОРОЙ РУКОВОДИТ УСОЛЬЧАНКА, НАШЛИ НАРУШЕНИЯ В ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТ И СТИМУЛИРУЮЩИХ НАДБАВОК

В БОЛЬНИЦЕ ШЕЛЕХОВО, КОТОРОЙ РУКОВОДИТ УСОЛЬЧАНКА, НАШЛИ НАРУШЕНИЯ В ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТ И СТИМУЛИРУЮЩИХ НАДБАВОК

9-09-2021, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 806
Комментариев: 0
В Шелеховской районной больнице продолжается комплексная проверка по поручению министра здравоохранения Якова Сандакова. Специалисты выявили нарушения нормативно-правовых актов, в части оплаты труда, включая выплаты стимулирующего характера. На период проведения проверки временно отстранена от работы начальник планово- экономического отдела, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Проверка учреждения продолжается. Ее проводит комиссия под председательством заместителя министра Алексея Шелехова. Результаты представят главе минздрава Якову Сандакову для принятия решений.
Ранее сотрудники больницы записали видеообращение к губернатору Игорю Кобзеву и потребовали отставки главврача Оксаны Вельм. Они пожаловались на действия руководства больницы по поводу режима и графика работы, заработной платы, денежных выплат медработникам при работе с пациентами с новой коронавирусной инфекцией, соблюдения корпоративной этики, а также еще целого ряда организационных вопросов. 19 августа с ними уже встречался замминистра здравоохранения Алексей Шелехов и пообещал провести проверку деятельности медучреждения, 
Irk.ru.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика