Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Правительство Иркутской области и инвестиционная корпорация «Система» подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Иркутской области и инвестиционная корпорация «Система» подписали соглашение о сотрудничестве

7-09-2021, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 905
Комментариев: 0
Соответствующий документ подписали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Совета директоров корпорации Владимир Евтушенков.В области лесопромышленного комплекса планируется сотрудничество на основе взаимной экономической заинтересованности и ответственности по привлечению на территорию Иркутской области инвестиций, технологий и систем подготовки кадров, обеспечивающих повышение конкурентоспособности предприятий лесопромышленного комплекса Иркутской области; расширению ассортимента выпускаемых товаров. В соглашении обозначены направления развития строительства жилой недвижимости и инвестирования в проекты гражданского и инфраструктурного строительства.
В области медицины соглашение касается разработки предложений по вопросу создания современного клинико-диагностического медицинского центра. В области информационных технологий – разработки предложений по совершенствованию информационных систем управления безопасностью жизнеобеспечения объектов различных категорий сложности и по организации центра обработки данных. В области телекоммуникаций – развития сетей сотовой телефонной связи, расширения спектра современных услуг связи и информационной инфраструктуры, сети многофункциональных центров и внедрения цифровых сервисов. 
Также получат развитие услуги в сфере гостиничного бизнеса и инфраструктуре туризма за счет реализации совместных программ и мероприятий по расширению на территории Иркутской области гостиничной сети, внедрению новейших информационных технологий в процесс оказания услуг в сфере гостиничного бизнеса.
– По всем этим направлениям планируется детальное обсуждение и реализация проектов в рамках соглашения о сотрудничестве, которое мы сегодня подписали. Уверен, что в результате нашего сотрудничества экономика Приангарья выйдет на новый уровень развития, – заключил Игорь Кобзев.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика