Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Председатель правительства Приангарья отказался курировать Корпорацию развития региона

Председатель правительства Приангарья отказался курировать Корпорацию развития региона

17-05-2017, 13:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 554
Комментариев: 0
Председатель правительства Приангарья отказался курировать Корпорацию развития регионаПредседатель правительства Иркутской области Александр Битаров на заседании комитета по собственности и экономической политике 16 мая заявил, что официально отказался курировать Корпорацию развития региона.

«Я этой структурой (Корпорацией развития Иркутской области - ред.) не руковожу, я официально от неё отказался. Я Сергею Георгиевичу (Левченко - ред.) написал, что там люди назначались без моего ведома, моего согласования, там очередной директор. Я не знаю, что они там реально делают», - заявил Битаров.

Корпорация развития Иркутской области была основана в 2013 году под управлением минэкономразвития региона. Её задачей стала помощь в реализации инвестиционных проектов в сфере производства. В июне 2016 года минэкономразвития Приангарья сообщило, что за 3 года корпорация не сдала ни одного проекта. Сама корпорация 11 октября отчиталась о двух реализованных проектах за 9 месяцев 2016 года. 9 марта 2017 года в корпорации назначен восьмой по счёту директор, им стал Олег Севрюков. Председатель заксобрания Сергей Брилка в марте предложил включить депутатов в состав совета директоров Корпорации развития Приангарья.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика