Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье в «зеркальную» пятницу сыграли свадьбы шесть пар

В Усолье в «зеркальную» пятницу сыграли свадьбы шесть пар

16-02-2021, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 805
Комментариев: 0
Часто пары, принявшие решение о создании семьи, стараются приурочить торжество к красивой дате. Таких у нас было немало, только в прошлом году сразу две – 02.02.2020 и 20.02.2020. Однако первая выпала на воскресенье и осталась невостребованной, а вторая пришлась на четверг и «обручила» 12 пар молодожёнов и города и района.  

В нынешнем году внимание женихов и невест привлекла зеркальная дата 12.02.2021, так называемый палиндром, когда цифры читаются одинаково слева направо и справа налево. Конечно, заманчиво сыграть свадьбу в такой необычный день, однако некоторые нумерологии и тарологи считают, что заключенные 12 февраля браки в 80 процентах случаев могут оказаться неудачными из-за недопонимания и длительной притирки супругов друг к другу. Но жители Приангарья во всяческие предсказания и пророчества не особо верят и уникальную дату не пропустили – около 200 пар по всей области создали в минувшую пятницу семьи. И 53 из них – в Иркутском Дворце бракосочетаний. Для сравнения: с начала 2021 года здесь узаконили отношения 197 пар. 

Усольчан как-то не особо впечатлил цифровой палиндром, и на регистрацию 12 февраля в местном отделе загс записалось только шесть пар. Жители города и района в последние годы, назначая дату регистрации, отдают пальму первенства 8 июля – Дню семьи, любви и верности. Во-первых, это наш, российский праздник, а во-вторых, отмечается он в чудесную летнюю пору. Любят у нас и август – как отмечают сотрудники отдела загс, пары уже сейчас записываются на бракосочетание в последнем летнем месяце. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика