Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пять усольских педагогов стали лучшими учителями

Пять усольских педагогов стали лучшими учителями

6-07-2021, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 321
Комментариев: 0
На прошлой неделе стали известны имена победителей регионального этапа федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. 
В списке 20 педагогов, четверо из них – из Усолья, один – из Усольского района. Это учитель географии Нэля Бубнова и учитель   информатики Марина Кругликова из лицея № 1, учитель географии Наталья Уринова из санаторной-школы-интерната № 4, учитель русского языка и литературы школы № 12 Русина Мелёхина и учитель географии и биологии Большееланской средней школы Усольского района Елена Сереброва. 
Напомню, тысяча лучших учителей России поощряется денежными премиями с 2006 года. Победители могут снова участвовать в конкурсе через пять лет после получения премии. Главная же цель состязания – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта учителей.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Собираетесь усладиться обворожительным массажем? Только pyatigorsk.eromassage.info способны служить для вас в любое время ночи, не проглядите отменную достижимость побаловать себя весомым блаженством. | Конечно воспользуйтесь услугами престижных шлюх на этом веб-сайте https://prostitutkilvova.men, если вам надоело заниматься сексом со своей второй девушкой, или если у вас вовсе нет сексуальной девушки.