Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Двух победителей выберут из 15 педагогов Усолья

Двух победителей выберут из 15 педагогов Усолья

7-02-2020, 11:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 334
Комментариев: 0

Двух победителей выберут из 15 педагогов УсольяЗавтра, 7 февраля, в Доме детского творчества торжественно откроют два городских конкурса – «Учитель года-2020» и «Воспитатель года-2020».

Их участниками станут девять учителей и шесть дошкольных педагогов. Нельзя не отметить, что за звание лучшего учителя в нынешнем году состязаются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. В числе конкурсантов три учителя английского языка – Анна Кислицына из школы № 3, Оксана Широкобрюхова из школы № 5 и Юлия Шакшуева из школы № 10; учитель математики школы № 13 Ольга Скоблова; учитель географии санаторной школы-интерната № 4 Наталья Уринова; учитель русского языка и литературы школы № 15 Татьяна Феофилактова; учителя истории и обществознания Татьяна Мошникова(школа № 2) и Анфим Баевский (лицей № 1); учитель технологии школы № 17 Владимир Быков. Заочный этап для педагогов начался в январе, он включает два испытания: «Интернет-ресурс» и эссе «Я - учитель». Очный этап состоит из трех туров. В первом необходимо провести урок и внеурочное мероприятие, во втором провести мастер-класс и представить образовательный проект, третий тур – публичная лекция.

 

На победу в конкурсе «Воспитатель года-2020» претендуют шесть педагогов: воспитатели Ольга Протопопова (д/с № 37), Евгения Гордеева (д/с № 43), Валерия Дайнорович (д/с № 42); учитель-логопед детского сада № 5 Екатерина Мелентьева; музыкальный руководитель детского сада № 1 Евгения Конопелько; инструктор по физической культуре детского сада № 44 Елена Мальцева. Для них предусмотрены четыре испытания в заочном туре: «Интернет-портфолио», «Педагогическая находка», эссе «Я – педагог» и «Визитная карточка». И три состязания в очном туре: занятие с детьми, мастер-класс и публичное выступление «Мой успешный проект».

Закрытие конкурсов и объявление имен победителей назначено на 17 февраля. Финал педагогического состязания также пройдет в Доме детского творчества.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика