Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три усольчанки получат премии за педагогическое мастерство

Три усольчанки получат премии за педагогическое мастерство

4-08-2017, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 652
Комментариев: 0
Три усольчанки получат премии за педагогическое мастерствоПремией губернатора Иркутской области «Лучший учитель» награждена преподаватель изобразительного искусства и черчения школы № 12 Алёна Малинина.
 
В общей сложности наградами отмечены 20 педагогов Приангарья. Усольчанка работает в образовательном учреждении уже 23 года и 19 из них  в школе № 12. Еще два учителя стали победителями регионального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций. В нем участвовали педагоги, которые ранее подавали документы на получение вознаграждения, но не вошли в число финалистов. Приятную добавку к зарплате получат учитель физики гимназии № 9 Ирина Глушкова и учитель начальных классов школы № 12 Елена Слимакова. Педагогический стаж Ирины Александровны  20 лет, и все  в гимназии. Елена Михайловна учит малышей 28 лет, пять из них  в школе № 12. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика