Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 875 тонн снега вывезено с улиц Усолья-Сибирского с начала года

875 тонн снега вывезено с улиц Усолья-Сибирского с начала года

15-02-2021, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 691
Комментариев: 0
875 тонн снежной массы вывезли с улиц Усолья-Сибирского с начала 2021 года. Только в конце прошлой недели в городе при месячной норме 9 мм выпало 4,5 мм осадков.На данный момент дорожная служба города продолжает работы по расчистке городских территорий от последствий снегопада, сообщает администрация города. На уборку дорог ежедневно выходят 13 машин спецтехники, среди них грейдеры, фронтальные погрузчики, самосвалы и другие уборочные автомобили.

Расчисткой тротуаров, пешеходных переходов и остановок занимаются более 20 рабочих. Для того, чтобы после обильного снегопада за короткий срок привести улицы в порядок, дорожники работают в усиленном режиме: ежедневно чистят дорожное полотно, вывозят снег, посыпают противогололедными материалами, очищают тротуары. В начале недели работы прошли по проспекту Красных партизан и на автодороге по пр-ту Космонавтов. Также на этой неделе планируется очистить улицы Интернациональная, Карла Маркса, Республики, Орджоникидзе. В ближайших планах – и уборка поселка Зеленый.

usolie.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика