Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Начали «одевать» дорогу в обход Усолья и Тельмы

Начали «одевать» дорогу в обход Усолья и Тельмы

31-07-2020, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 051
Комментариев: 0

Начали «одевать» дорогу в обход Усолья и ТельмыНа сентябрь 2024 года запланирован ввод в эксплуатацию участка федеральной трассы в обход Усолья и Тельмы.


По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье», в первой половине 2020 года дорожники отсыпали 1,5 миллиона кубометров земли. На некоторых участках приступили к устройству так называемой дорожной одежды – многослойной конструкции, принимающей нагрузку автотранспортных средств и передающей ее на грунт. Начато строительство четырех мостов, путепровода через железную дорогу и надземного перехода для пешеходов. Кроме того, в текущем году запланированы установка мостовых свай, прокладка водопропускных труб, переустройство высоковольтных линий электропередач и археологические изыскания.

 

Участок 1797-1842 км трассы Р-255 «Сибирь» продолжит обход Ангарска, его длина составит 42,6 км. Строительство проходит в рамках национального проекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры». За 80-летнюю историю «Прибайкалья» это самый масштабный объект.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика