Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские пенсионеры активно изучают компьютерную грамотность

Усольские пенсионеры активно изучают компьютерную грамотность

3-02-2020, 15:11
Автор: nautilus
Просмотров: 849
Комментариев: 0

Усольские пенсионеры активно изучают компьютерную грамотностьПубликуя 23 января заметку о проекте Общества милосердия и Красного креста «Помогать людям старшего поколения – наш долг», в рамках которого проводятся семинары по обучению пенсионеров компьютерной грамотности, мы не ожидали, что наши читатели этой новостью настолько заинтересуются и захотят записаться на занятия.


Сегодня по просьбам жителей города мы даем более подробную информацию о том, где и как можно освоить компьютер и приобрести навыки работы в Интернете.

- Следующий семинар мы планируем начать с 10 февраля, набираем группу из шести-семи человек, - рассказала председатель Общества милосердия и Красного Креста Валентина Кирьянова. – Записываться можно уже сейчас, желающие могут звонить мне лично по телефону 8-950-071-22-53. Мы находимся в здании по адресу: Комсомольский проспект, 25.

 

Совершенно случайно я выяснила, что бесплатно обучиться работе на компьютере можно в центральной городской библиотеке, находящейся по адресу: улица Интернациональная, 32А. Контактный телефон – 6-37-98. Здесь тоже занятия начинаются, как только набирается группа. Чтобы записаться, нужно прийти в библиотеку и оставить свои контактные данные. О начале занятий вам сообщат по телефону.

Также курсы по обучению компьютерной грамотности проводятся в городском Совете ветеранов.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика