Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Новости » Суд оставил без изменений приговор в отношении экс - главы Куйтуна

Суд оставил без изменений приговор в отношении экс - главы Куйтуна

8-11-2023, 11:46
Автор: nautilus
Просмотров: 149
Комментариев: 0
Иркутский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении экс-главы Куйтуна. Приговор Свердловского районного суда в части назначенного наказания оставлен без изменения.
31 июля Свердловский районный суд Иркутска вынес приговор в отношении экс - главы администрации Куйтунского городского поселения. Ее признали виновной в получении взятки и превышении должностных полномочий.
Экс-главу Куйтуна осудили на восемь лет, назначили штраф в размере 1,9 миллиона рублей и лишили права занимать должности в органах местного самоуправления на шесть лет. Отбывание наказания отсрочено до того времени, когда ребенку осужденной исполнится 14 лет, сообщает пресс-служба Иркутского областного суда.
Женщина получила взятку в крупном размере от застройщика за выдачу разрешения при строительстве домов для детей-сирот по государственной программе. В итоге дома приняли в эксплуатацию без благоустройства придомовой территории. Инцидент произошел в 2018 году.
Ирк.ру
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика