Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » За высокие достижения в учёбе награждены 542 выпускника школ Иркутской области

За высокие достижения в учёбе награждены 542 выпускника школ Иркутской области

24-06-2016, 15:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 765
Комментариев: 0

За высокие достижения в учёбе награждены 542 выпускника школ Иркутской областиВ Иркутской области 542 выпускника школ удостоены почетного знака «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении». Как сообщает 23 июня 2016 года пресс-служба правительства области, лучшие выпускники школ региона из 41 муниципального образования приняли участие в губернаторском бале. По традиции золотые медалисты почтили память погибших земляков в Великой Отечественной войне на мемориале «Вечный огонь Славы».

«Вы -  золотой фонд Приангарья. Своим трудом вы заслужили свою первую награду, которая будет всегда вашей визитной карточкой. Хочется верить, что многие из вас хотят связать свою судьбу с Иркутской областью, чтобы наша родина, благодаря вашим знаниям и труду, становилась лучше и успешнее», - обратился к выпускникам председатель правительства Иркутской области Александр Битаров.

Выпускников также поздравили и вручили награды заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Брилка, председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗС Ирина Синцова, министр образования Иркутской области Валентина Перегудова..

Валентина Перегудова отметила, что губернаторский бал выпускников проводится с 2003 года. За все годы проведения бала более 5 тыс. выпускников в торжественной обстановке получили золотые медали. Выпускники, удостоенные регионального почетного знака, имеют аттестаты за 9-ый и 11-ый класс с отличием. 

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика