Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутске разыскивают без вести пропавшую 30-летнюю женщину

В Иркутске разыскивают без вести пропавшую 30-летнюю женщину

16-03-2016, 16:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 797
Комментариев: 0

В Иркутске разыскивают без вести пропавшую 30-летнюю женщинуВ Иркутске разыскивают без вести пропавшую Любовь Кузнецову 1986 года рождения. Как 16 марта 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области,  накануне с заявлением в отдел полиции обратился муж разыскиваемой, который пояснил, что около 21:00 13 марта его жена ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Ее приметы: на вид 29 - 30 лет, европейский тип лица, рост около 170 см, среднего телосложения, глаза голубого цвета, волосы светлые (кудрявые). Была одета: куртка тканевая розового цвета (длиной до бедер), кофта оранжевого цвета, джинсы синего цвета, сапоги черного цвета (внизу с декоративной цепочкой из желтого металла). При себе имела сумку женскую из кожзаменителя темно – синего цвета, паспорт на свое имя.

 

Граждан, что либо знающих о местонахождении разыскиваемого лица, просим обращаться по телефонам дежурной части: 21-68-05, 45-82-34, либо 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика