Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутский полицейский прыгнул в Ангару для спасения девушки-самоубийцы

Иркутский полицейский прыгнул в Ангару для спасения девушки-самоубийцы

4-04-2016, 16:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 696
Комментариев: 0

Иркутский полицейский прыгнул в Ангару для спасения девушки-самоубийцыВ Иркутске сотрудник полиции Андрей Новиков 2 апреля 2016 года спас девушку, упавшую с Глазковского моста в Ангару, он прыгнул за ней в реку, сообщает сайт ГУ МВД по Иркутской области. Около 17.00 в дежурную часть от граждан поступило сообщение о том, что на мосту через реку Ангара стоит девушка, которая собирается прыгнуть.

Оперативный дежурный незамедлительно направил по указанному адресу ближайший экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие в считанные минуты полицейские успели заметить человека, бросившегося в воду. Ни теряя ни секунды, полицейский водитель отдела вневедомственной охраны Андрей Новиков, скинув с себя бронежилет, бушлат и шапку, прыгнул в Ангару и поплыл за утопающей, которую относило к середине реки. Через некоторое время он доплыл до находившейся без сознания девушки и вместе с ней вернулся к берегу, где его встретил напарник Дмитрий Аскаров, а также пришедшие на помощь местные рыбаки. Вытянув пострадавшую из воды, полицейские отнесли ее в патрульный автомобиль, где оказали первую помощь. Приехавшие медицинские работники доставили 22-летнюю студентку одного из иркутских вузов в больницу.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика