Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Девушка пострадала в Листвянке из-за обрушения лестницы на берег Байкала

Девушка пострадала в Листвянке из-за обрушения лестницы на берег Байкала

29-03-2016, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 824
Комментариев: 0

Девушка пострадала в Листвянке из-за обрушения лестницы на берег БайкалаВ пос. Листвянка Иркутского района в результате падения лестницы, ведущей к берегу озера Байкал, пострадала девушка 1996 года рождения. Как рассказали «Байкал Инфо» в информационном отделе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России, о произошедшем спасателям сообщили в 16:01 27 марта 2016 года, на место происшествия они прибыли в 16:12. Девушке оказали первую помощь, передали её бригаде медиков с подозрением на перелом ноги.  

Вечером этого же дня в группе «Подслушано Иркутск» в социальной сети «Вконтакте» о происшествии рассказал пользователь, который представился молодым человеком пострадавшей. Он сообщил, что они спустились к берегу озера по лестнице, расположенной рядом с причалом на въезде в посёлок. Когда молодые люди поднимались обратно к дороге, лестница «с грохотом обрушилась на берег». Автор сообщения рассказал, что получил ссадины, а девушка – сильный ушиб ноги. Он поблагодарил очевидцев, которые вызвали спасателей и скорую помощь, дали пострадавшим подушки. 

Фото из группы "Подслушано Иркутск" в социальной сети "Вконтакте". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика