Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Женщина бросилась под поезд в Чунском районе накануне 8 марта

Женщина бросилась под поезд в Чунском районе накануне 8 марта

10-03-2016, 16:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 954
Комментариев: 0

Женщина бросилась под поезд в Чунском районе накануне 8 мартаВ поселке Чунский 7 марта 2016 года днем, около 14:30, 42-летняя местная жительница совершила самоубийство, бросившись под поезд. Как сообщает сайт администрации, это произошло неподалеку от перехода через железнодорожные пути в районе центрального рынка.  По информации линейного пункта полиции на станции, женщина, завидев приближающийся грузовой состав, легла на рельсы и никак не реагировала на сигналы машиниста. У погибшей осталась десятилетняя дочь. Как установлено, у женщины до этого было несколько попыток суицида, но все заканчивалось травмами.

Сотрудники линейного пункта обращаются к жителям с просьбой не оставлять без внимания людей, странно ведущих себя на объектах железной дороги – например, неподвижно стоящих на путях или в междупутье. Если есть возможность (только в отсутствие поездов) отвести этого человека в сторону, нужно постараться это сделать и вызвать сотрудника полиции для установления личности и мотива поступка.

Фото с сайта администрации.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика