Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Два человека попали под поезда в Иркутской области

Два человека попали под поезда в Иркутской области

20-11-2015, 15:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 970
Комментариев: 0

Два человека попали под поезда в Иркутской областиВ Иркутской области 18 ноября 2015 года на перегоне Мальта – Усолье-Сибирское Восточно-Сибирской железной дороги произошло два несчастных случая с гражданами, находившимися на железнодорожных путях. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, в 7:09 по местному времени на 5112 км на железнодорожных путях от столкновения с поездом погиб мужчина, переходивший железнодорожные пути в неположенном месте.

В 17:43 по местному времени на 5115 км под колеса мотовоза попала женщина, которая, несмотря на сигналы световой и звуковой сигнализации, предупреждающей о приближении поезда, находилась на регулируемом железнодорожном переходе в колее третьего пути.

По предварительным данным, в обоих случаях машинисты локомотивов заблаговременно подали звуковые сигналы и предприняли экстренное торможение составов, предотвращая наезд, однако трагедии избежать не удалось. Граждане скончались на месте от травм, несовместимых с жизнью.

Руководство ВСЖД напоминает: железная дорога - зона повышенной опасности и просит быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь и предупреждайте об угрозах окружающих.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика