Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Тулуне женщина во время галлюцинаций спрыгнула с 4 этажа и осталась жива

В Тулуне женщина во время галлюцинаций спрыгнула с 4 этажа и осталась жива

26-02-2016, 15:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 834
Комментариев: 0

В Тулуне женщина во время галлюцинаций спрыгнула с 4 этажа и осталась живаВ Тулуне женщина выпала из окна на четвертом этаже и выжила. Как 25 февраля 2016 года сообщил LifeNews со ссылкой на сообщения очевидцев, около полудня из открытого окна на четвёртом этаже они услышали крики и призывы о помощи. Женщина сообщила прохожим, что в её дверь ломятся неизвестные и угрожают ей изнасилованием и убийством. Через несколько минут страх овладел ей  настолько, что она перешагнула через подоконник и бросилась вниз. Удар смягчил козырёк над входом в офис местной телерадиокомпании. Женщина упала на козырек, после этого самостоятельно спрыгнула вниз, при этом ударившись лицом о землю. 

Сотрудники местного ТВ вызвали на место скорую помощь и сотрудников полиции. Медики констатировали у пострадавшей ушибы и ссадины лица и спины. Однако позже женщина призналась, что выйти из окна ей велели таинственные «голоса». «Женщина злоупотребляет спиртными напитками и неделю находилась в запое. Накануне, резко прекратила пить, после чего у неё возник алкогольный галлюциноз. Это состояние характеризуется различными видениями», – сообщил источник в медицинских кругах. Приехавший на место участковый сказал, что «голоса» принадлежали ее мужу. Мужчина приехал на обед и просил ее открыть дверь.

Сейчас пострадавшую на несколько дней поместили в наркологическое отделение больницы, чтобы снять интоксикацию и проявления алкогольного галлюциноза. После этого пациентку переведут для лечения в травматологическое отделение.

Фото: скиншот видео на сайте LifeNews.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика