Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области осенью стартует конкурс по формированию молодежного правительства

В Иркутской области осенью стартует конкурс по формированию молодежного правительства

26-08-2015, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 4 822
Комментариев: 0

В Иркутской области осенью стартует конкурс по формированию молодежного правительстваОсенью в Иркутской области стартует конкурс по формированию молодёжного правительства при правительстве Иркутской области. Сейчас молодых людей приглашают на организационную встречу по конкурсу. Она пройдет в начале сентября.

Сам конкурс пройдет в несколько этапов. Попробовать себя в должности министра может любой житель Иркутской области в возрасте от 18 до 30 лет. Более детальная информация будет представлена на организационном собрании. Попасть на него может любой желающий.

Для того чтобы узнать условия участия в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте http://molodezh38.ru/ и заполнить анкету. На установочной встрече всем интересующимся будет рассказано о функциях, деятельности молодежного правительства и перспективах работы.

Этапы отбора в молодежное правительство предполагают конкурсное задание и собеседование, которое пройдет с каждым претендентом. В итоге будет сформирован новый состав молодежного правительства.

По информации оргкомитета конкурса в молодёжное правительство Иркутской области
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика