Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Не знают математику выпускники усольского кадетского корпуса

Не знают математику выпускники усольского кадетского корпуса

5-07-2016, 15:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 952
Комментариев: 0

Не знают математику выпускники усольского кадетского корпусаВ Усольском кадетском корпусе побывали представители Следственного управления СКР по Иркутской области и уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области. Результатом визита стало поручение в отдел по расследованию особо важных дел о проведении доследственной проверки и подготовке информации председателю правительства региона.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, проверяющие обратили внимание на то, что огромная территория бывшей воинской части, имеющая все необходимое для спортивных занятий и отдыха детей, почти не используется летом. И это при том, что баз для летнего отдыха в регионе не хватает. Областным Министерством образования прекращено выделение средств на поддержку в рабочем состоянии пожарной сигнализации, приобретение методической и периодической литературы для педагогов и проведение хотя бы минимального косметического ремонта. В учебном заведении работает слабый преподавательский состав по некоторым направлениям, из-за чего более трети девятиклассников не сдали выпускной экзамен по математике. О проблемах с учебой в министерстве узнали еще в начале учебного года, но не решили ее.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика