Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье пройдет конкурс "А ну-ка, бабушки!"

В Усолье пройдет конкурс "А ну-ка, бабушки!"

28-01-2016, 13:21
Автор: nautilus
Просмотров: 3 283
Комментариев: 0

В Усолье пройдет конкурс "А ну-ка, бабушки!"«Бабушек любят все дети на свете…» - с этой строчкой из детского стихотворения о бабушке трудно поспорить. У каждого из нас есть уголок души, где хранятся воспоминания о бабушке самой доброй, заботливой, все понимающей и все прощающей. В наш век скоростей и бабушки стали другими. Наравне со внуками осваивают компьютер, имеют массу разнообразных увлечений и ведут активный образ жизни, приучая к этому и внучат.
В Усолье тоже есть немало бабушек, чьи имена на слуху. И можно себе представить, как интересно с ними их внукам. У таких веселых, задорных, творческих и молодых душой бабушек есть хорошая возможность показать, какой должна быть современная бабушка, со сцены муниципального Дворца культуры. По инициативе Благотворительного фонда Красноштанова в городе пройдет конкурс «А ну-ка, бабушки!», участниками которого станут несколько команд «маминых и папиных мам». Конкурсантки расскажут о себе и поделятся секретами воспитания детей, продемонстрируют свои умения, таланты и увлечения, поупражняются в сочинительстве сказочных историй. А поддержат их болельщики, главными из которых будут, конечно же, внуки.
Если вы хотите ярко, весело и незабываемо провести вечер пятницы, приходите во Дворец культуры 19 февраля, в 16 часов в качестве участников, болельщиков или зрителей в любом случае впечатлений вам хватит надолго. Заявки от бабушек, желающих принять участие в конкурсе, принимаются до 4 февраля по телефонам 6-60-70, 89501312264 или в усольском филиале Благотворительного фонда Красноштанова по адресу: Комсомольский проспект, 47.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика