Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Иркутске продолжается набор волонтеров на шестые Российско-китайские игры

В Иркутске продолжается набор волонтеров на шестые Российско-китайские игры

14-05-2015, 09:27
Автор: nautilus
Просмотров: 4 783
Комментариев: 0

В Иркутске продолжается набор волонтеров на шестые Российско-китайские игры Иркутский региональный волонтерский центр продолжает набор добровольцев на шестые российско-китайские игры. До конца набора осталось меньше месяца.

Потенциальные волонтеры пройдут подготовку к российско-китайским играм по программе волонтеров Олимпиады «Сочи-2014». С каждым из них проведут собеседование, затем обучение, включающее в себя краткий курс иностранного языка, тимбилдинг и знакомство с объектами, на которых будут проходить соревнования.

Волонтеры будут задействованы в играх с 11 по 17 июля. Фронт работы предстоит немалый: работа со зрителями, транспорт, аккредитация, ведение протоколов (работа в ВИП зонах, работа с делегациями), приезды/отъезды участников, работа на спортивных площадках.

На память каждый из волонтеров получит форму с символикой игр и благодарности от министерства спорта. Самым активным вручат сувениры и подарки. Кроме того, будет возможность засчитать волонтерскую работу на играх в качестве практики и сделать запись в волонтерскую книжку. Но самое главное, волонтеры российско-Китайских игр приобретут бесценный опыт и новых друзей.

Заявки принимаются

на официальном сайте российско-китайских игр

.По сообщению пресс-службы министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

ИА «Телеинформ»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика