Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Спасатели обнаружили тело мужчины, пропавшего во время сплава по Китою

Спасатели обнаружили тело мужчины, пропавшего во время сплава по Китою

18-06-2018, 12:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 271
Комментариев: 0

Спасатели обнаружили тело мужчины, пропавшего во время сплава по КитоюВ минувшие выходные спасатели продолжили поиски мужчины, пропавшего при сплаве по реке Китой. Работы проводили в районах 1,5 километра выше устья реки Китойкин в Бурятии. 16 июня специалисты обнаружили затонувшую аэролодку. Сильным потоком воды ее снесло на мелководье. 17 июня спасатели нашли тело мужчины 1974 года рождения.

Тело обнаружили выше, в 20 километрах от затонувшей лодки. Его эвакуировали в населенный пункт Раздолье, где передали сотрудникам полиции. Лодку также доставили в Раздолье и передали родственникам владельца. По информации МЧС, все сплавлявшиеся были без спасательных жилетов.


11 июня в районе поселка Октябрьский Усольского района на реке Китой во время сплава перевернулась лодка с четырьмя пассажирами. Одному мужчине удалось выбраться и позвонить своему знакомому, последний сообщил о случившемся в экстренные службы. Позже спасатели обнаружили тела погибших мужчины и женщины. Группа не была зарегистрирована.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

www.irk.ru

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика