Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » КИНО ПРО КиШ

КИНО ПРО КиШ

25-09-2023, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 288
Комментариев: 0
Эксклюзивный показ фильма «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте» (18+) пройдет в Иркутске 27 сентября. Над созданием ленты работали в том числе иркутские кинематографисты студии CTUDIA54. Увидеть картину можно будет в кинотеатре «Баргузин», сообщает пресс-служба компании.
— Этот фильм для тех, кто слушал и любил группу «Король и Шут». Для тех, кто хочет узнать, что за человек определил музыку целого поколения конца 1990-х — начала 2000-х годов, а также для тех, кто хочет узнать подлинную историю легендарной личности. Авторы затронули не только тему взаимоотношений между участниками группы «Король и Шут», но и драматичные отношения Михаила со своим отцом, осветили историю создания зонг-оперы TODD и впервые рассказали о последних днях жизни Михаила Горшенёва, — говорится в сообщении.
Режиссером картины стала Дарья Иванкова. Также над картиной работали ребята из CTUDIA54: режиссер монтажа и креативный продюсер компании Тимур Фёдоров, художник-постановщик Александр Жилкин, кукольные мультипликаторы Владислава Михайлова и Мария Олифиренко, автор визуальных эффектов Михаил Ковешников.
Выпускники Иркутского филиала ВГИК создали оригинальный стиль фильма, анимационных и постановочных сцен, а также компьютерной графики.
— Панковский драйв, хулиганский монтаж и неповторимые кадры рисованного Горшка — всё это работа талантливой сибирской команды, — также отмечает пресс-служба студии.
На сайте кинотеатра «Баргузин» идет продажа билетов. Сеанс состоится в 19.00 27 сентября. Стоимость билетов единая и составляет 400 рублей. Как видно на сайте, середина зала уже вся раскуплена.
ИрСити. Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика