Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » «Дарите книги» в Усолье

«Дарите книги» в Усолье

10-02-2023, 11:40
Автор: nautilus
Просмотров: 385
Комментариев: 0
7 и 8 февраля по инициативе Российской государственной детской библиотеки и Ассоциации «Растим читателя» в читальном зале центральной детской библиотеки прошло открытие седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2023». Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается во многих странах мира. 
Воспитанники подготовительной и старшей группы детского сада № 26, постоянные участники благотворительных акций, преподнесли в дар библиотеке 36 замечательных книг. Среди них: сказки, и рассказы русских классиков, любимые детские произведения зарубежных авторов, серию «Библиотека в школе», детские энциклопедии, серию рассказов советских и современных авторов. 
Юные читатели представили подаренные книги. Слушали песни о книгах, о бережном к ним отношении. Праздник сопровождался динамическими паузами и литературными физминутками. 
Коллектив библиотеки выражает огромную признательность родителям, воспитателям и помощникам воспитателей: Елене Почкай, Лидии Андреевой, Олесе Орловой, Ирине Васильевой, Наталье Галковой и Элле Скоробогатых.
Алла КОВТОНОГОВА, заведующий ЦДБ.
Фото из архива библиотеки.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика