Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » На День знаний приглашают 1 сентября библиотеки Усолья

На День знаний приглашают 1 сентября библиотеки Усолья

31-08-2021, 10:47
Автор: nautilus
Просмотров: 644
Комментариев: 0
По старой доброй традиции 1 сентября для юных читателей в Центральной детской библиотеке (улица Сеченова, 19) пройдет  день открытых дверей. Ребята отправятся в путешествие по стране Знаний, полной загадок и открытий: побывают на уроке «Хохотания», отгадают не только название любимых сказок, но  и помогут сказочным героям найти потерянные ими вещи, вспомнят школьные правила и  «Вредные советы» от любимого детского поэта Г. Остера. Все желающие  смогут  сами пофантазировать на тему «Школа будущего». Ярким дополнением к мероприятию  будет выставка поздравление «С Новым учебным годом!»
Библиотека-филиал № 6 (проспект Красных партизан, 3) приглашает 1 сентября на книжную выставку  «Детские книги о школе», где вы найдете книги, которые расскажут вам о школе, вместе с ними  вы и посмеетесь, и погрустите. Весь день вас ждет демонстрация мультфильмов о школе на большом экране. В 16 часов вы сможете поучаствовать в игровой программе, посвященной празднику 1 сентября (загадки, литературная викторина, игра «Выполни домашнее задание»). Ждем вас 1 сентября в течение всего дня. Каждого, посетившего в этот день библиотеку, ждет подарок.
В преддверии начала учебного года приглашаем посетить выставку-обзор «День знаний вместе с нами», организованную в читальном зале центральной городской библиотеки (улица Интернациональная, 32 а). На выставке представлена учебная и познавательная литература для школьников начальных, старших  классов и студентов. 
Усольская городская библиотека.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика